Gauverband I
Christian Kammerbauer

1. Gaujugendleiter Gauverband I

Brunnenweg 5, 84513 Töging
Tel. 08631/95030

E-Mail: christian.kammerbauer@trachtenjugend.bayern

Oberlandler Gau
Maria Kornbichler

1. Gaujugendleiterin Oberlandler Gau

Widdumweg 5, 82327 Traubing
Mobil: 0151 /12314165

E-Mail: kornbichler-marei@web.de

Bayerischer Inngau Trachtenverband
Maria Huber

1. Gaujugendleiterin Bayerischer Inngau Trachtenverband

Oberholzham 25, 83052 Bruckmühl
Mobil: 0151/58879112

E-Mail: 1.gaujugendleiter@inngau.bayern

Lechgauverband
Georg Multerer

1. Gaujugendleiter Lechgauverband

Rochusweg 11, 86971 Peiting
Tel. 08861/69132

E-Mail: georg.multerer@web.de

Gau München und Umgebung
Markus Hochlahner

1. Gaujugendleiter Gau München und Umgebung

Am Egernfeld 31, 85748 Garching
Tel. 089/3204189, Fax 089/36055998

E-Mail: markus.hochlahner@trachtenjugend.bayern

Huosigau
Christina Förg

1. Gaujugendleiterin Heimat- und Trachtenvereinigung Huosigau

Schlierseestraße 82, 81539 München
Mobil: 0157/77831769

E-Mail: Christina.Foerg@huosigau.de

Allgäuer Gauverband
n.n

1. Gaujugendleiter Allgäuer Gauverband

Vereinigung links der Donau
Ursula Jais

1. Gaujugendleiter Ursula Jais

Alerheimerstr. 35, 86738 Deiningen
Tel: 09081/22637

E-Mail: ursula_jais@web.de

Loisachtaler Gauverband
n.n.

1. Gaujugendleiter Loisachtaler Gauverband

Isargau
Tanja Seiderer

1. Gaujugendleiterin Isargau

von-Vollmar-Str. 12, 82008 Unterhaching
Mobil 0179/1488976

E-Mail: jugend@isargau.de

Oberer Lechgauverband
Markus Lory

1. Gaujugendleiter Oberer Lechgauverband

Speidener Str. 14, 87637 Eisenberg
Tel. 08364/9858152
Mobil 0173/3005336

E-Mail: lory-markus@t-online.de

Altbairisch-Schwäbischer Gauverband
Sabine Wiedemann

1. Gaujugendleiter Altbairisch-Schwäbischer Gauverband

Brachflecken 2, 86497 Horgau

Mobil 0151/70160966

E-Mail: sabine.wiedemann@altbayrisch-schwaebischer-gauverband.de

Oberpfälzer Gauverband
Markus Baumgärtel

1. Gaujugendleiter Oberpfälzer Gauverband

E-Mail: 1.jugendleiter@oberpfaelzer-gauverband.de

Trachtengau Niederbayern
Bernadette Kunz

1. Gaujugendleiter Trachtengau Niederbayern

Oberachdorfstr. 40, 93086 Wörth an der Donau

Mobil: 0160/7234215

E-Mail: bernadette.kunz@gmx.de

Donaugau Trachtenverband
Lisa Dietz

1. Gaujugendleiterin Donaugau Trachtenverband

Siedlungsring 34a
Mobil 0177/3374867

E-Mail: lisa.marie.dietz97@gmail.com

Chiemgau Alpenverband
Monika Hiendl

1. Gaujugendleiterin Chiemgau Alpenverband

Moosener Straße 2
83236 Übersee

E-Mail: monika.hiendl@gmail.com

Gauverband Oberpfalz
Lukas Läpple

1. Gaujugendleiter Gauverband Oberpfalz

Isarstr. 54
93057 Regensburg

E-Mail: jugendleiter1@gau-oberpfalz.de

Trachtengauverband Oberfranken
Yvonne Schneider

1. Gaujugendleiter Trachtengauverband Oberfranken

Schulstr. 3, 95490 Mistelgau
Tel. 09279/977490
Mobil 0171/4730875

E-Mail: tfv.ofr.jugend@gmail.com

Bayerischer Waldgau
Marco Peschl

1. Gaujugendleiter Bayerischer Waldgau

Paradiesstr. 6, 94258 Frauenau
Mobil: 0160/93159571

E-Mail: marco.peschl@web.de

Dreiflüssegau
Robert Frank

1. Gaujugendleiter Dreiflüssegau

Guttenhofen 17, 94116 Hutthurm
Tel. 08582/92447

E-Mail: jugendleiter@dreifluessegau.de

Trachtenverband Unterfranken
Melanie Cmiel

1. Gaujugendleiterin Trachtenverband Unterfranken

Friedenstraße 9, 97753 Karlstadt
Mobil 0172/6065729

E-Mail: melanie.cmiel@tv-ufr.de

Rhein-Main-Gauverband
Michael Kloos

1. Gaujugendleiter Rhein-Main-Gauverband

Auf dem Deich 17, 64521 Groß-Gerau
Tel. 06152/54990

E-Mail: m.kloos@imail.de